Resultado de licitación
ASESORIA PROFESIONAL EDUCACION AMBIENTAL
Código 4d181126-9562074 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó NAYADETH ALEJANDRA BERKHOFF BARRIENTOS | NAYADETH ALEJANDRA BERKHOFF BARRIENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NAYADETH ALEJANDRA BERKHOFF BARRIENTOS | NAYADETH ALEJANDRA BERKHOFF BARRIENTOS
RUT 203460961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA PROFESIONAL PARA FORTALECIMIENTO DE LA EDUCACION AMBIENTAL PARA UNA ADECUADA GESTION DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS DE LA COMUNA DE MÁFIL | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.