← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y REPAR. SIST. ELECT. Y OTROS SEREMI XII REG

Código 4d190f20-9471467 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

Monto adjudicado
CLP 8.255.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

RUT 769671862

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANT.Y REP.ELECTRICA Y OTROS EN DEPEND. SEREMI DE SALUD MAGALLANES EN PUNTA ARENAS Y PORVENIR. PRESUP.DISP. $10.000.000.- IMPTO.INCL. DEBE POSTULAR EN VALOR NETO Y COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER DETALLES EN DOCTO. BASES DE LICITACION ADJUNTO1 UnidadCLP 8.255.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d190f20-9471467? | GanaLicitaciones.cl