Resultado de licitación
S.A 941856 INSUMOS PARA CREDENCIAL MUNICIPAL
Código 4d1a9adc-9388628 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 4.388.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA
RUT 967507601
INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
RUT 760209635
LABELPACK SPA | LABELPACK SPA
RUT 76976643K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE INSUMOS PARA CREDENCIAL MUNICIPAL | 1 Paquete | CLP 4.388.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.