Resultado de licitación
REPARACIONES ELÉCTRICAS PEINE Y SPA
Código 4d1a9b14-9214725 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.071.899
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
GONZALO SEBASTIÁN TICONA MAMANI | GTR SOLAR E INGENIERIA LTDA
RUT 767577532
INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando
RUT 767546580
OBRAS CIVILES SEBASTIÁN ARNOLDO ZAPATA ÁLVAREZ E.I.R.L. | SEMAX E.I.R.L
RUT 777033859
TOPAIN SPA | Topain
RUT 771152295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reponer luminarias en la localidad de Peine y normalizar el tablero eléctrico del Municipio San Pedro de Atacama. | 1 Global | CLP 5.071.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.