← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS PVC

Código 4d1be612-9664427 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Eduardo Jose | COMERCIAL EO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.578.360
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eduardo Jose | COMERCIAL EO LTDA.

RUT 762273225

Ganador

juan | Tenorio servicios

RUT 769705848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN VENTANAS PVC POBLACION NAVAL CUBILLOS Y RIO LOS CIERVOS, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS OBLIGATORIAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.578.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d1be612-9664427? | GanaLicitaciones.cl