Resultado de licitación
JORNADA DE ACOMPAÑAMIENTO REFLEXIÓN Y CUIDADO
Código 4d1cddab-9431263 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío
Resultado oficial
Ganó Adrian | Grupo Palermo Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Adrian | Grupo Palermo Chile SpA
RUT 768231680
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION IDEAS PARA LA INFANCIA | IDEAS PARA LA INFANCIA
RUT 650783476
PSICOTERAPIAS, SUPERVISION Y FORMACION CONVIVIR SPA | Espacio ConVivir
RUT 771806856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación y Formación para el Equipo de profesionales de un Programa de Cuidado Alternativo Residencial y de un Programa Ambulatorio especializado, en la provincia de Concepción. | 1 Unidad no definida | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.