← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S73 Adquisición de (30) reguladores de oxigeno + flujometros (9) reguladores de oxigeno + flujometro cúpula para conexión tuerca 3/4, para Establecimientos de Salud Municipal

Código 4d1e5922-9141061 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.769.085
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

MMEDICAL SPA | MMEDICAL SPA

RUT 769534792

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de (30) reguladores de oxigeno flujometros (9) reguladores de oxigeno flujometro cúpula para conexión tuerca 3/4, para Establecimientos de Salud Municipal, Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 2.769.085

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d1e5922-9141061? | GanaLicitaciones.cl