← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S21/2023/DESARROLLO RURAL/PDTI/ADQ. SERVICIO RETROEXCAVADORA PARA LIMPIEZA DE POZOS, ZANJA EN LA ZONA RURAL DE LA COMUNA DE TEMUCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.

Código 4d1e911c-9256395 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.500.025
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

ARRIENDO DE MAQUINARIAS Y OBRAS MENORES JUAN ENRIQUE HUECHECURA TRAIPE E.I.R.L. | J Y H E.I.R.L.

RUT 771918689

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERVICIO RETROEXCAVADORA PARA LIMPIEZA DE POZOS, ZANJA EN LA ZONA RURAL DE LA COMUNA DE TEMUCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.500.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d1e911c-9256395? | GanaLicitaciones.cl