Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS INFORMÁTICOS ACAPOMIL
Código 4d1f9fc9-9110535 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Atcom Outsourcing S.A | Atcom Outsourcing S.A
- Monto adjudicado
- CLP 34.700.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Atcom Outsourcing S.A | Atcom Outsourcing S.A
RUT 969692600
WORKCAPIT SPA | WORKCAPIT
RUT 776032271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Informáticos para el Desarrollo y Mantención del Sistema de Gestión Educativa de la Academia Politécnica Militar, desde el 01 de marzo hasta el 31 de diciembre 2023. | 1 Unidad | CLP 34.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.