Resultado de licitación
Contratación de Servicios Técnicos Específicos para el Hospital San José de Melipilla. - Readjudicada en Id 1057480-2-R125
Código 4d224d28-9490203 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inversiones Alcaide SpA | Inversiones Alcaide SpA
- Monto adjudicado
- CLP 905.511.360
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Inversiones Alcaide SpA | Inversiones Alcaide SpA
RUT 771119751
Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA
RUT 761011103
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO TOTAL POR TODOS LOS TECNICOS DIURNOS PARA 24 MESES(INGRESAR VALOR TOTAL DEL SERVICIO) | 1 Unidad | CLP 905.511.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.