Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA REALIZACIÓN DE CONCIERTO DE ROCK, BANDAS TRIBUTOS PARA EL DIA 29-06-24
Código 4d2425a4-9376025 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.512
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
PRODUCCION DE EVENTOS ROSE PRO SPA | ROSE PRO PRODUCCIONES
RUT 777615440
SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA
RUT 778459515
WMP SpA | Matias Felipe
RUT 760905453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA Y TECNICA PARA REALIZACION DE SHOW CONCIETO DE ROCK, BANDAS TRIBUTOS 2024 | 1 Global | CLP 3.781.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.