Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN Y ADQUISICIÓN MOBILIARIO
Código 4d24c8f0-9633862 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | ArquiBioLab SpA
- Monto adjudicado
- CLP 37.589.899
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | ArquiBioLab SpA
RUT 773178585
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
RUT 124870216
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM 2 "MOBILIARIO" | 1 Unidad | CLP 37.589.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.