Resultado de licitación
Servicio de vacunatorio móvil
Código 4d24de9f-9359841 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DOOIF RENT SPA | Dooif Rent
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DOOIF RENT SPA | Dooif Rent
RUT 776933864
On Street S.A | On Street
RUT 762589907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vacunatorio Móvil | 1 Unidad | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.