← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y ADMINISTRACION TECNICA PARA EDIFICIO

Código 4d255137-9537420 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA

Monto adjudicado
CLF 262,16
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA

RUT 761312170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y ADMINISTRACION TECNICA PARA EDIFICIO DE LOS JUZGADOS DE FAMILIA DE SANTIAGO, UBICADO EN GENERAL MACKENNA N° 1457, SANTIAGO1 GlobalCLF 262,16

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d255137-9537420? | GanaLicitaciones.cl