Resultado de licitación
SERVICIO DE ALMUERZO PARA EL PROCESO DE POSTULACIÓN Y MATRÍCULA, AÑO 2025
Código 4d26377a-9476911 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Newrest Chile Soporte Ltda | Newrest
- Monto adjudicado
- CLP 6.940
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Newrest Chile Soporte Ltda | Newrest
RUT 769516204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ALMUERZOS PARA POSTULACIÓN (3 DÍAS) DESDE EL 06 AL 08 DE ENERO 2025 Y MATRICULA (10 días) DESDE EL 21 AL 30 DE ENERO 2025 | 1 Unidad no definida | CLP 6.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.