← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMN°42427/Servicio de provisión e instalación de adaptaciones funcionales/DIDECO-Programa Red Local de Apoyos y Cuidados

Código 4d266c87-9189749 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 4.724.412
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

Ganador

CONSTRUCCION Y REMODELACION SAN NICOLAS SPA | CONSTRUCTORA SAN NICOLAS SPA

RUT 76782257K

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SOLANGE CECILIA | CONSTRUCCIONES SOLANGE GONZALEZ MOLINA E.I.R.L

RUT 770733847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adaptaciones funcionales para el hogar1 PackCLP 4.724.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d266c87-9189749? | GanaLicitaciones.cl