Resultado de licitación
ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS. DRV - TARAPACA.
Código 4d274f24-9373910 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR TOMÁS HERNÁNDEZ JORQUERA | HH RESIDUOS
- Monto adjudicado
- CLP 105.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR TOMÁS HERNÁNDEZ JORQUERA | HH RESIDUOS
RUT 83296054
SERVICIOS DEL NORTE E.I.R.L. | SERVICIOSDELNORTEEIRL
RUT 760207756
SOCIEDAD AYM MODUALRES Y SERVICIOS Y CIA. LTDA. | AYM MODULARES Y SERVICIOS
RUT 769757848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arrendamiento de baños químicos para faenas de la Administración Directa de la Dirección de Vialidad, Región de Tarapacá | 1 Global | CLP 105.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.