← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PÓLIZAS DE SEGUROS PARA VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DEL C.A.V.R.R.dsb

Código 4d2785a8-9143935 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

Monto adjudicado
CLP 22.297.084
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Póliza de seguros para Vehículos Institucionales del C.A.V.R.R, según detalle listado en el formulario N°5.1 GlobalCLP 22.297.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d2785a8-9143935? | GanaLicitaciones.cl