Resultado de licitación
ADQ 840 _ SP 178 _ DIDECO-OF. DE LA JUVENTUD _ SERVICIO DE PRODUCCION INAUGURACION PREUNIVERSITARIO MUNICIPAL
Código 4d28ac4f-9356303 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.084
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES
RUT 762323532
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD A RELIZARSE EL DIA 14 DE MAYO EN EL PATIO DE LAS ROSAS DE LA CASA DE LA CULTURA, CON MONTAJE EL DIA 13 DE MAYO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICA EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 5.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.