← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación de oficinas piso 1 torre.

Código 4d29a446-9363029 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 25.921.224
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.

RUT 763419118

BERNARDO ALEJANDRO | RODOLFO QUEVEDO

RUT 765126398

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Ganador

JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ

RUT 764962265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación oficinas piso 1 torre, Cámara de Diputadas y Diputados en Valparaíso, según Bases de Licitación. Ingresar oferta Neta al portal.1 UnidadCLP 25.921.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d29a446-9363029? | GanaLicitaciones.cl