← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DENTALES

Código 4d2a3505-9314864 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó ELÍAS GABRIEL VIDELA MILLA | elias gabriel

Monto adjudicado
CLP 4.444.444
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELÍAS GABRIEL VIDELA MILLA | elias gabriel

RUT 155320753

Ganador

SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ eirl

RUT 766019358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y/reparación de unidades dentales del Depto. de Salud de Romeral1 UnidadCLP 4.444.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d2a3505-9314864? | GanaLicitaciones.cl