Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION TECHUMBRE BAÑO CONDUCTORES 5 ORIENTE - 120 - 2782 - (C.R.V.)
Código 4d2ae995-9533286 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Juan Andrés | 4u
RUT 769361871
torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y Construcción SPA
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Suministro e Instalación Techumbre Baño Conductores 5 Oriente. Comuna de Viña del Mar. De acuerdo a especificaciones técnicas en archivo adjunto. Visita a terreno es de carácter voluntaria. | 1 Global | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.