← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RELATORIA PARA REALIZAR TALLERES DE AUTOCUIDADO, PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL.

Código 4d2b955f-9337529 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

MIIRLOS SPA | SERVICIOS DE ATENCION PSICOLOGICA

RUT 77286647K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

TU EDUCADORA SPA | Consultora Infancia y Emociones

RUT 773511063

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RELATORIA PARA REALIZAR TALLERES DE AUTOCUIDADO DE SALUD MENTAL PARA USUARIOS Y USUARIAS DEL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL.1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d2b955f-9337529? | GanaLicitaciones.cl