Resultado de licitación
MANTECIONES PREVENTIVAS DE VEHICULOS FISCALES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE PUNTA ARENAS
Código 4d2c7e15-9461121 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 3.180.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IVONNE MONSERRAT VILLEGAS GALLARDO | IVONNE MONSERRAT VILLEGAS GALLARDO
RUT 166515742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA DE VEHICULOS DEPENDIENTES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE PUNTA ARENAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.