← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio instalación corrientes fuertes y débiles

Código 4d2d3029-9510186 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA RETAMAL LIMITADA | Process Ltda

Monto adjudicado
CLP 9.329.486
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA RETAMAL LIMITADA | Process Ltda

RUT 773321361

Ganador

TI CONSULTORS SPA | TI CONSULTORS SPA

RUT 776762121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CORRIENTES FUERTES Y DÉBILES PARA OFICINAS DEL ARCHIVO REGIONAL ARAUCANÍA DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL UBICADO EN LA CALLE PRAT N°487 TEMUCO1 UnidadCLP 9.329.486

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d2d3029-9510186? | GanaLicitaciones.cl