Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 VEHICULO SUV
Código 4d30934a-9189422 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GUIC ZOLEZZI Y CIA. LIMITADA | GUIC ZOLEZZI Y CIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.300.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUIC ZOLEZZI Y CIA. LIMITADA | GUIC ZOLEZZI Y CIA LIMITADA
RUT 783506408
MARIA FERNANDA GUARDA CHALE | Altos de Punta Arenas
RUT 163197707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de vehículo Suv, por un periodo de 6 meses | 1 Unidad | CLP 9.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.