← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asistente Dental para Programa Mas Sonrisas para Chile HSJ 2023

Código 4d30b035-9199997 · Hospital Santa Juana | Hospital Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó LAURA DEL CARMEN CANCINO BENÍTEZ | LAURA DEL CARMEN CANCINO BENITEZ

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAURA DEL CARMEN CANCINO BENÍTEZ | LAURA DEL CARMEN CANCINO BENITEZ

RUT 151901697

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente compra de Servicio de TENS, ASISTENTE DENTAL PARA PROGRAMA MÁS SONRISAS PARA CHILE 2023, por 11 Horas semanales para el Hospital Santa Juana1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d30b035-9199997? | GanaLicitaciones.cl