← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Apoyo y Soporte Técnico Reparación de OF.

Código 4d30fe21-9452392 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARIEL ENRIQUE LARENAS NORAMBUENA | Aentalclima Energía y Confort

Monto adjudicado
CLP 97.561
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARIEL ENRIQUE LARENAS NORAMBUENA | Aentalclima Energía y Confort

RUT 13288627K

Constructora Sermat Spa | Sermat

RUT 763483967

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Apoyo y Soporte Técnico al servicio de reparación en OF., no cubiertas por proyecto NSI1 GlobalCLP 97.561

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d30fe21-9452392? | GanaLicitaciones.cl