← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

12 CUPOS R. PROTEGIDA PARA EL SSO EN OSORNO

Código 4d3434b1-9501561 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOCIALES TORRES SPA | Residencias

Monto adjudicado
CLP 45.500
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIALES TORRES SPA | Residencias

RUT 776251194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN 12 CUPOS RESIDENCIA PROTEGIDA PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO EN LA CIUDAD DE OSORNO1 UnidadCLP 45.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d3434b1-9501561? | GanaLicitaciones.cl