Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR
Código 4d349202-9169860 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELANT SPA | ELANT
- Monto adjudicado
- CLP 8.500
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELANT SPA | ELANT
RUT 777401645
JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO
RUT 140102199
LUIS MAURICIO | LUIS MAURICIO
RUT 764009584
MIGUEL ANGEL RIQUELME ACEVEDO | MIGUEL ANGEL RIQUELME ACEVEDO
RUT 72173988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR | 1 Unidad | CLP 8.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.