Resultado de licitación
PMI REPARACIONES POSTA DE COIPOMO ANCUD
Código 4d369f17-9411118 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN RODRIGO | ESCUELA CARPINTERIA JUAN RODRIGO TORRALBO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.052.951
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN RODRIGO | ESCUELA CARPINTERIA JUAN RODRIGO TORRALBO EIRL
RUT 768969515
Sociedad Constructora Pupelde Ltda. | Sociedad Constructora Pupelde Ltda.
RUT 760217506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PMI AÑO 2024 COMPONENTE 1 REPARACIONES POSTA DE COIPOMO | 1 Unidad | CLP 10.052.951 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.