Resultado de licitación
Adquisición Licencias Tableau
Código 4d36de63-9632998 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 15.764.400
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.
RUT 940990009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Total del Anexo N°3 "OFERTA ECONÓMICA NETA, (Sumatoria Columna C)" | 1 Unidad | CLP 15.764.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.