← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN GENERO AVANZADO 2023

Código 4d36e190-9206370 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó PQC CONSULTORES SPA | PQC Consultores SPA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PQC CONSULTORES SPA | PQC Consultores SPA

RUT 767277873

QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política

RUT 762955229

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA CAPACITACION EN “GENERO AVANZADO, CON ENFOQUE EN EL QUEHACER DEL SECTOR PÚBLICO”, PARA FUNCIONARIOS DEL SERVIU REGIÓN DEL MAULE”1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d36e190-9206370? | GanaLicitaciones.cl