Resultado de licitación
JUEGOS MODULARES ESCUELA LA VIÑA
Código 4d3759aa-9203389 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I.Municipalidad de Cabildo Adquisiciones-Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EBT S.A. | EBT
- Monto adjudicado
- CLP 7.360.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports
RUT 66886158
JUEGOSYPLAZAS SPA | Juegos y Plazas SpA
RUT 776131741
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
STK Limitada | STK Limitada
RUT 763712060
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGOS MODULARES PATIO ESCUELA LA VIÑA SEGUN DETALLE ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 7.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.