← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa de Pausas Laborales ISL Región de Ñuble

Código 4d37ade0-9113212 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó One Security Limitada | Consultora e Inversiones One Security Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.960.330
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

One Security Limitada | Consultora e Inversiones One Security Limitada

RUT 774141006

Ganador

SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA

RUT 761680404

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de Pausas Laborales para Empresas y Servicios Públicos adheridos a ISL Región de Ñuble.1 GlobalCLP 6.960.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d37ade0-9113212? | GanaLicitaciones.cl