Resultado de licitación
IMPRESION CUADERNO DE CAMPO SIRSD-S PRODESAL
Código 4d38f0a0-9473400 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 21.004.300
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
RUT 772616201
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Luis fernando | oralplan
RUT 767226713
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos
RUT 760127078
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de impresión de cuaderno de campo para usuarios y potenciales usuarios de los Programas de Suelo y de Desarrollo de Acción Local - PRODESAL | 1 Unidad | CLP 21.004.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.