← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO A LA PARTICIPACIÓN INDÍGENA 2023

Código 4d397b0c-9132109 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Quibernates Ltda. | Quibernates Limitada

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quibernates Ltda. | Quibernates Limitada

RUT 774195300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reuniones de ADIs, actividades culturales y profesional a cargo de logística1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d397b0c-9132109? | GanaLicitaciones.cl