← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ampliación posta de salud Rural Melinka

Código 4d39ce96-9287942 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ROLANDO QUINTALLANA VERA | JOTA Y ESE

Monto adjudicado
CLP 140.105.953
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ ROLANDO QUINTALLANA VERA | JOTA Y ESE

RUT 104907156

Ganador

JUAN CARLOS PLACENCIA SAAVEDRA | placencia

RUT 133768491

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ampliación posta de salud rural, Melinka, Código 40048721-01 UnidadCLP 140.105.953

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d39ce96-9287942? | GanaLicitaciones.cl