Resultado de licitación
SERVICIO DE REESTRUCTURACIÓN DE GALPON PAÑOLES
Código 4d3ab3d9-9382487 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Alejandro Dariego | Rancho Motores Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.696
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Alejandro Dariego | Rancho Motores Spa
RUT 769636722
F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 777927191
HM CONSTRUCCIONES SPA | HM CONSTRUCCIONES SPA
RUT 777496638
JOSÉ HUMBERTO MASCAREÑA DÍAZ | Arquitectura & Construcciones Menores
RUT 116920174
luciano | td soluciones spa.
RUT 769329331
MARÍA TERESA AICON PÉREZ | SERPRELEC
RUT 71341925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACONDICIONAMIENTO Y RESTRUCTURACIÓN DE PAÑOLES. | 1 Unidad | CLP 9.243.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.