Resultado de licitación
Servicio de producción de Evento Festival de la Sandia
Código 4d3b1b91-9620448 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN
- Monto adjudicado
- CLP 26.027.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN
RUT 776645257
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de Evento Festival de la Sandia, según Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 26.027.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.