Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO E.LAVANDERIA
Código 4d3c410f-9514736 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES
- Monto adjudicado
- CLP 9.450.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES
RUT 765777240
Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A
RUT 855902001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO PARA EQUIPOS SEMI INDUSTRIALES DE LAVANDERÍA DEL HOSPITAL SAN FRANCISCO DE LLAY LLAY, INGRESAR OFERTA TOTAL NETO, SEGÚN DETALLE DE FORMULARIO N°6. | 1 Unidad | CLP 9.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.