Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MUEBLES Y ARTICULOS PARA VIVIENDAS FISCALES.
Código 4d3c8a11-9335783 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESTACION NAVAL DE ISLA DAWSON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.213.497
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
MULTITODO SPA | Multitodo
RUT 771713815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MUEBLES Y ARTICULOS PARA VIVIENDAS FISCALES. , DE ACUERDO ANEXO TÉCNICO "A" ADJUNTO Y DETALLADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 4.213.497 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.