Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DEPORTIVA PARA TALLERES DEPORTIVOS
Código 4d3c94a6-9339275 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.652.773
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
FRANK RONALD LOBOS ACUÑA | Frank Ronald
RUT 134845945
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL
RUT 124212065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Y OTROS IMPLEMENTOS INDICADOS EN EL PUNTO 4 DE LAS BASES DE LICITACIÓN, CON SU CORRESPONDIENTE TECNICO ADJUNTO. | 1 Paquete | CLP 1.652.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.