← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE DESINFECCIÓN DESRATIZACIÓN Y PLAGAS

Código 4d3d3796-9198407 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

Monto adjudicado
CLP 6.720.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

JULIO | JULIO

RUT 76215479K

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile

RUT 771548563

Ganador

VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.

RUT 72307801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DESINFECCIÓN, DESRATIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS PARA EL EDIFICIO PALACIO PEREIRA1 UnidadCLP 6.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d3d3796-9198407? | GanaLicitaciones.cl