← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA EDIFICIOS MUNICIPALES

Código 4d3e0326-9398446 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | Unidad Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RATACOP SERVICIOS E INVERSIONES SPA | Juan Manuel

Monto adjudicado
CLP 945.378
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RATACOP SERVICIOS E INVERSIONES SPA | Juan Manuel

RUT 768513627

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA EDIFICIOS MUNICIPALES, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉRMINOS DE REFERENCIA, ANEXOS ADMINISTRATIVOS, ECONOMICOS Y TECNICOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 945.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d3e0326-9398446? | GanaLicitaciones.cl