← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION REPARACION DE OBRAS MENORES

Código 4d3eded0-9182758 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa

Monto adjudicado
CLP 14.212.344
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa

RUT 100932571

Ganador

DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN

RUT 762505053

INGENIERIA SANTA SOFIA | INGENIERIA SANTA SOFIA

RUT 770988365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del Servicio de Mantención, Reparación de Obras menores para los inmuebles dependientes de la Zona de Bienestar “Iquique” en la comuna de Pozo Almonte.1 UnidadCLP 14.212.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d3eded0-9182758? | GanaLicitaciones.cl