Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS SLEP MAULE COSTA
Código 4d3f65b5-9335438 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.395.030
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Magenta | Magenta
RUT 760955701
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso "Gestión por procesos" para 6 participantes y 27 horas | 1 Global | CLP 1.500.000 |
| Curso de Capacitación "Prevención en Maltrato Acoso Laboral y Acoso Sexual y Enfoque de género" para 41 participantes, 8 horas. | 1 Global | CLP 895.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.