Resultado de licitación
E1O2RT9 SERV. APOYO TEC-ADM OF. AREA PANG.-SIRE-55
Código 4d428af5-9516688 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ROMINA ALEJANDRA COFRE OPORTO | ROMINA ALEJANDRA COFRE OPORTO
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROMINA ALEJANDRA COFRE OPORTO | ROMINA ALEJANDRA COFRE OPORTO
RUT 19765726K
SOLEDAD ELIZABETH MARTINEZ VALLEJOS | SOLEDAD ELIZABETH MARTINEZ VALLEJOS
RUT 160200480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de apoyo a la gestión técnico - administrativa de los departamentos de la Oficina Ärea Panguipulli de Conaf, Región de Los Ríos (detalle en base electrónica). | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.