Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO - OBRAS MENORES ETAPA SIETE COMUNA DE RAUCO.
Código 4d43765f-9380927 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALFREDO HERNÁNDEZ MARCHANT | CRISTIAN ALFREDO
- Monto adjudicado
- CLP 33.515.875
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ALFREDO HERNÁNDEZ MARCHANT | CRISTIAN ALFREDO
RUT 165539575
cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
RUT 768912998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, QUIERE CONTRATAR "OBRAS MENORES ETAPA SIETE, COMUNA DE RAUCO", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 33.515.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.