Resultado de licitación
Contrato de suministro Para Servicio de Grabados
Código 4d439194-9373681 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
- Monto adjudicado
- CLP 1.298.786
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
RUT 760626449
MARÍA LUZ QUIÑONES FARÍAS | Prixmarc Trofoes, Timbres - Grabados - Trofeos - Regalos
RUT 100560100
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro para Servicio de Grabados, Trofeos, medallas, galvanos, copas deportivas y otros para Establecimientos Educacionales, Salas Cunas-Jardines Infantiles y Departamento de Educación de Machalí. | 1 Global | CLP 1.298.786 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.